Меню сайта

Категории


Опрос

Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 35

Топ

Здесь Может Быть
Ваша Реклама!






Календарь

Главная » 2008 » Октябрь » 29
Резня / Rovdyr (2008) DVDRip Онлайн

фильмы онлайн








Год выхода:
2008
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: Норвегия, Euforia Film
Продолжительность: 01:15:53
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Режиссер: Патрик Суверсен
В ролях: Кристина Легангер Асеруд, Жанне Бит Бонс, Генриэта Брусгард, Йорн Бьорн Фуллер Ги, Гадманд Гровен, Трум Хаген, Кристофер Хью, Йорунн Кьеллсби, Нини Булл Робсам

О фильме: Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974... лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков. Норвежская вариация на тему "Техасской резни бензопилой" и "Поворота не туда".

Смотреть>>
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 426 |Дата: 29.10.2008| Рейтинг: /| Комментарии (0)
Dead Space (Repacked) - Игры



Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/Horror
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Таблэтка: Присутствует

Описание: Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 427 |Дата: 29.10.2008| Рейтинг: /| Комментарии (0)
Лак для волос / Hairspray (2007) DVDrip Онлайн

http://videoz.org.ua/images/movies/Hairspray.2007.jpg

Название: Лак для волос
Оригинальное название: Hairspray
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия / Музыкальный / Драма

Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Джон Траволта, Николь Блонски, Аманда Байнс, Кристофер Уокен, Зак Эфрон, Элайджа Келли, Квин Латифа, Мишель Пфайффер, Бриттани Сноу, Джеймс Мэрсден

Описание: 1962 год. Обаятельная толстушка Трейси Тернблад (Никки Блонски) сходит с ума от танцевального телешоу Корни Коллинза (Джеймс Марсден). Каждый день, после окончаний занятий в школе, она, к неудовольствию ее матери Эдны (Джон Траволта), прибегает домой со своей лучшей подругой Пенни (Аманда Байнс), чтобы наслаждаться этим зрелищем и любоваться звездой этой телепрограммы красавчиком Линком Ларкином (Зак Эфрон). Однажды Корни Коллинз, решив найти новую звезду, устраивает пробы в свое телешоу, и это дает Трейси шанс продемонстрировать свой талант. В результате она становится участницей программы, навлекая на себя гнев примадонны Эмбер фон Тассел (Бриттани Сно ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 453 |Дата: 29.10.2008| Рейтинг: /| Комментарии (0)
Адмиралъ (2008) DVDscreen (Перезалитый, был CamRip) Онлайн
Адмиралъ (2008)

Год выхода: 2008
Жанр: Драма, история
Выпущено: Россия, Dago Productions / Film Direction
Продолжительность: 01:59:00
Озвучивание: Оригинал
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Николай Бурляев, Егор Бероев, Лиза Боярская, Александр Лазарев мл., Олег Фомин, Виктор Вержбицкий, Барбара Брыльска

О фильме: Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России - Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 455 |Дата: 29.10.2008| Рейтинг: /| Комментарии (0)

Поиск


Часы

Вход/Профиль


 
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:

Друзья
   
 
           DVDRip халява

     
    Mazilla

    Самые свежие новинки Фильмов. Онлайн! Все о Sims 2

    Картинки

    ____________________

    Все о Photoshop искусстве и дизайне

Мини чат.


by design- studio
Copyright MyCorp © 2008