Меню сайта

Категории


Опрос

Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 35

Топ

Здесь Может Быть
Ваша Реклама!






Календарь

Главная » 2008 » Октябрь » 23 » Фредди против Джейсона (2003) DVDrip Онлайн
Фредди против Джейсона (2003) DVDrip Онлайн
08:54


Постер Фредди против Джейсона, Freddy vs. Jason


Режиссер:
Ронни Ю /Ronny Yu/
В ролях: Роберт Инглунд /Robert Englund/, Кен Кирзингер /Ken Kirzinger/, Моника Кина /Monica Keena/, Келли Роулэнд /Kelly Rowland/, Джейсон Риттер /Jason Ritter/, Крис Маркетт /Chris Marquette/

Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать, так как родители с улицы Вязов начали пичкать своих детей лекарствами, блокирующими сны. Не долго думая, Фредди начинает манипулировать неуклюжим серийным убийцей Джейсоном Вурхизом, заставляя его убивать детей с улицы Вязов, чтобы родители решили, что медикаменты не действуют и перестали их давать. По мере того, как улица Вязов заполняется трупами и жуткая репутация Фредди обретает вторую жизнь, он узнает, что Джейсон совсем не желает уступить место инициатору. Поглощенный ужасом город становится ареной битвы грандиозного масштаба двух титанов террора, балансирующих между миром снов и жестокой реальностью. Кто выиграет и кто проиграет в этой битве, цель которой покончить со всеми битвами?


Наш старый знакомый Фредди Крюгер отбывает "пожизненное заключение"... в аду! Но даже тут кровожадный садист разрабатывает страшный план мести несчастным обитателям улицы Вязов. Правда, на этот раз Фредди воспользуется услугами помощника - известного истребителя тинэйджеров, зловещего Джейсона Вурхиза, какой уезжает на улицу Вязов и устраивает там невиданную расправу! Но скоро безмолвному чудовищу в маске наскучит убивать подростков в угоду Крюгеру: Джейсон объявит войну самому Фредди!
Вас ожидает грандиозная схватка двух непобедимых монстров, схватка жестокая и кровавая, схватка, из которой выйдет только один победитель!

Читаем далее>>
Просмотров: 431 | Добавил: Saint
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Часы

Вход/Профиль


 
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:

Друзья
   
 
           DVDRip халява

     
    Mazilla

    Самые свежие новинки Фильмов. Онлайн! Все о Sims 2

    Картинки

    ____________________

    Все о Photoshop искусстве и дизайне

by design- studio
Copyright MyCorp © 2008